У меня имеется порядка 10 исполнительных производств в разных отделов УФССП и у разных судебных приставов
Добрый день. У меня имеется порядка 10 исполнительных производств в разных отделов УФССП и у разных судебных приставов. Слышал что можно объединить все ИП в одно. Для меня это первый шаг, для того чтобы начать платить. Проблема в том что я живу сейчас не по месту прописки. Обратиться лично в УФССП нет возможности.