Нужно ли являться в суд с оригиналом свидетельства о смерти, если копия приобщена через ГАС «Правосудие»?
Добрый день,банк подал иск о взыскании денег по долгу,против наследственного имущества должника и наследника должника.Но наследник должника умер 3 года назад.Я привлечен в дело третьим лицом.Я отправил через гас "правосудие" ходатайство о приложении к материалам дела копии свидетельства о смерти,на судебное заседание не являлся.
На завтра назначено новое судебное заседание,подскажите должен ли я являться в суд чтобы показать судье оригинал свидетельства о смерти или достаточно той копии которую я отправил через "гас правосудие"?
Статус у ходатайства с копией свидетельства о смерти"приобщен к материалам дела".
P.S Копия была не заверенная у нотариуса