Здравствуйте, подписал контрак на сво попал в штурмовые воиска могу ли я перевестись более безопасную зону
Здравствуйте,подписал контрак на сво попал в штурмовые воиска могу ли я перевестись более безопасную зону прохождения службы,так как являюсь единственным кормильцем в семье день сидит дома по уходу за ребенком дочь не родная у нее инволидность 1 степени,и есть ещё один несовершенно летний ребенок?