И бывшая супруга и я платили эту сумму?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть соглашение об уплате алиментов с бывшей супругой на сумму 15 тыс рублей
Прожиточный минимум в Санкт Петербурге с 2024 года будет составлять 15832.
Бывшая супруга хочет разорвать нотариальное соглашение и подать на алименты через суд.
Я работаю официально.
Возможно ли чтобы присвоили алименты по прожиточному минимуму и он делился на обоих родителей. Т.е. и бывшая супруга и я платили эту сумму ?
, Андрей, г. Ангарск