Право собственности после смерти дарителя
Если подписан договор дарения в простой письменной форме,возможно ли оформить право собственности после смерти дарителя?
, Виктор, г. Новосибирск
Насколько мне известно он ни куда не отдавался и просто был составлен и подписан обеими сторонами без заверения натариуса
Тогда договор недействителен. Если бы подали на регистрацию до смерти-тогда был бы шанс. А так-увы.