Приехала милиция, взяла показания с бабушки и мед сестры, что грозит мед сестре?
Бабушка вызвала милицию в больницу со словами о том ,что ее удерживают насильно ,хотя это не так . Приехала милиция ,взяла показания с бабушки и мед сестры ,что грозит мед сестре ?
, Оксана, г. Москва
Наталия Атласова
Здравствуйте!
если бабушку не удерживали насильно, значит мед сестре ничего не грозит. Милиция учтет все показания свидетелей, если имелись таковые и показания бабушки и медсестры. Состава преступления в данном случае не имеется.