8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать документы на квартиру правельно, чтоб досталась квартира после смерти человека?

Как сделать документы на квартиру правельно,чтоб досталась квартира после смерти человека?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можно составить завещание. Обратитесь к нотариусу.

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо, а ещё есть варианты?

Другой вариант — дарение при жизни.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, у нас есть квартира, раньше она принадлежала родителям, после смерти родителей, в наследство
Здравствуйте, у нас есть квартира, раньше она принадлежала родителям, после смерти родителей, в наследство вступили я, мой родной брат и мой сын, у нас долевые, через суд вступалив наследство, брат в квартире не живёт, у него мвой дом, там он живёт с женой, брат умирает, кто может претендовать на наследство на квартиру?
, вопрос №4864051, Светлана, г. Новосибирск
Земельное право
У соседки имеется участок в аренде Он ей достался от бабушки, но документы она на себя не оформляла за участок никогда после смерти бабушки не платила
У соседки имеется участок в аренде Он ей достался от бабушки, но документы она на себя не оформляла за участок никогда после смерти бабушки не платила. Я хочу этот участок выкупить у администрации. Как лучше это сделать, что должна сделать администрация, чтобы забрать у нее участок и продать его мне.
, вопрос №4862645, Алла, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите после смерти жены я должен вступить в наследство, я могу только по месту прописки это сделать или в любом городе?
Здравствуйте,подскажите после смерти жены я должен вступить в наследство,я могу только по месту прописки это сделать или в любом городе ?
, вопрос №4862677, Оксана, г. Благовещенск
Наследство
После смерти отца раздел имущества через суд с пережившей его супругой, хочу узнать про ее счета и вклады, в
После смерти отца раздел имущества через суд с пережившей его супругой, хочу узнать про ее счета и вклады, в ходатайстве я куда должна сделать через суд запрос, чтоб их нашли, банки могут быть любые, она главбух какая организация может выдать по ней такие данные
, вопрос №4861764, Виктория, с/п. Архангельское
Недвижимость
Здравствуйте, после смерти отца, мне перешла его доля половина, половина моей матери, натариусу мать сказала
Здравствуйте, после смерти отца, мне перешла его доля половина, половина моей матери, натариусу мать сказала что хотела бы в дальнейшем переписать квартиру сделать дарение на меня, натариусус сказал, что я должна отказаться от своей доли в пользу матери, (1,500руб) была оплата, затем мать послали в мфц, через неделю заплатила натариусусу 9,500,и по словам матери, она оформила на меня дарственную, но я ничего не подписывала больше нигде. У меня сомнения, есть ли на меня дарственная и как о ней узнать, с матерью не общаюсь.
, вопрос №4861202, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2023