У кого 3 доли не выкупают 2 доли и не разрешают пользоваться ими, что делать в данном случае?

Собственник умер, квартира поделена на 3 доли и 2 доли. У кого 3 доли не выкупают 2 доли и не разрешают пользоваться ими, что делать в данном случае? Подскажите пожалуйста

, Анна, г. Тамбов
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Поясните, в наследство вступили по долям? То есть сейчас 5 собственников?