Как мне переделать документы на себя?

Доверенность на дом на меня,но хозяин дома умер,который писал ее на меня.как мне переделать документы на себя?

, Оксана, г. Екатеринбург
Евгений Гриценко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день. С момента смерти собственника дома, доверенность от его имени считается утратившей силу. Любые действия/сделки возможны были только до даты смерти.

После смерти вступают в действие нормы наследственного права, имущество переходит к наследникам в установленном порядке.

Из текста вопроса непонятно какие взаимоотношения с собственником дома, родственные взаимоотношения?

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург
С собственником нет родственных отношений