Добрый вечер, я в семнадцатом году обналичыла маткапитал мне дали документы в челябинской области 10 соток земли, могу ли я его продать так же как купила?

Добрый вечер,я в семнадцатом году обналичыла маткапитал мне дали документы в челябинской области 10 соток земли,могу ли я его продать так же как купила?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут