8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если служите в ппс, но не имеете военного билета могут ли забрать в армию на срочную службу?

Здравствуйте, если служите в ппс,но не имеете военного билета могут ли забрать в армию на срочную службу?

, денис, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.2

Денис!

В статье 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 есть такие указания относительно возможности предоставления отсрочки от призыва на срочную службу:

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы принудительного исполнения Российской Федерации и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно,при наличии у них высшего образования и специальных званий — на время службы в указанных органах и учреждениях;

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
, вопрос №4028287, Станислав, г. Йошкар-Ола
Военное право
Могут ли меня списать со службы по контракту, если обнаружат гепатит С?
Могут ли меня списать со службы по контракту, если обнаружат гепатит С?
, вопрос №4027822, Михаил, г. Псков
Наследство
Мне не нужна эта квартира, могу ли я отказаться от 1/2 в ее пользу если квартира в аресте?
Здравствуйте.После смерти матери оформлено наследство квартира 1/2 с сестрой.Живет в этой квартире сестра,у нее много долгов .Мне не нужна эта квартира ,могу ли я отказаться от 1/2 в ее пользу если квартира в аресте?
, вопрос №4027816, Екатерина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Интересует такой вопрос, могут ли забрать в приют подростка, которому до 18 лет осталось всего лишь 2 недели?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, могут ли забрать в приют подростка, которому до 18 лет осталось всего лишь 2 недели? Если у него неблагополучная семья, где родители алкозависимые
, вопрос №4027265, Людмила, г. Петрозаводск
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать поставки товара в полном объёме, указанном в счёте?
Здравствуйте. Стоимость и сроки поставки товара устроили. Запросил счёт. В счёте указано количество товара. Оплатил. После этого менеджер звонит и просит доплатить ещё определённую сумму, так как она ошиблась и указала в счёте некорректную цену товара. Цена как оказалось сейчас стала выше. Договор с поставщиком не заключен. Могу ли я требовать поставки товара в полном объёме, указанном в счёте? Речь сейчас идёт о цепочке покупателей, и мне бы не хотелось выставлять счёт на доплату моему покупателю, это очень плохо скажется на моей репутации. И отвечать за ошибку моего поставщика, я не хочу. Спасибо за помощь.
, вопрос №4026252, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023