Добрый день скажите если я погашу долг по кредит карте у пристава
Добрый день скажите если я погашу долг по кредит карте у пристава, я могу закрыть карту в банке, и еще вопрос, у меня верифицированный кошелек если на него поступят деньги они его спишут? так как наложен арест на счета и карты, Производства будет закрыто, и после этого я могу пойти в банк и закрыть ее полностью или они еще что то придумают, какие то проценты они не будут там на считывать, я знаю что при закрытии они не могут в этом отказать по закону, и надо будет взять справку и что бы они порезали карту при мне правильно?
Напишите в чате, я вам отвечу!