Я прошел процедуру банкротства, (сколько должно пройти времени) через какое время я могу оформить на себя движимое или не движимое имущество что бы его не забрали?
Я прошел процедуру банкротства,
(сколько должно пройти времени) через какое время я могу оформить на себя движимое или не движимое имущество что бы его не забрали?