8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будит мальчику 17 лет если девушка забеременила в 15 и её родители написали заявление на мальчика

Что будит мальчику 17 лет если девушка забеременила в 15 и её родители написали заявление на мальчика

, Сергей, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если все было с добровольного согласия девочки, то мальчику ничего не будет (ст. 134 УК РФ).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
Здравствуйте, такая ситуация. Стоим на улучшение жилищных условий в городе Москве с 2004 года. Документы последние 13 лет никто не обновлял. Сейчас дети выросли и решили обновить. Нас прописано 6 человек (2 родителя, трое детей(совершеннолетние) и один несовершеннолетний, и.е. Ребёнок одного из детей) Проблема в том, что за последние 5 лет моей матери досталась в наследство 1/12 доля в двухкомнатной квартире в Москве от ее мамы. Она вступила в наследство и оформила сделку дарения дяде, так как он переживал, что она начнёт с ним судиться. По факту, это что-то около 4кв.метров. Могут ли нас снять из-за этого с очереди, если по закону положено 18кв на взрослого и 10 на ребёнке? В заявлении написано « Сообщаю, что за 5 лет, предшествующих подаче настоящего заявления, не совершал действий, повлекших ухудшение жилищных условий. » является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
, вопрос №4017713, Ксения, г. Иркутск
Семейное право
При покупке квартиры из семьи из 5 человек, по 1/5 как делятся доли если младшему ребёнку 4 года, 15 лет, 17 лет
При покупке квартиры из семьи из 5 человек ,по 1/5 как делятся доли если младшему ребёнку 4 года , 15 лет , 17 лет
, вопрос №4017585, Юлия, г. Хабаровск
Права детей
Здравствуйте, я учусь живу в общежитии, хочу переехать на квартиру мне 17 лет летом будет 18, но моей девушке 18
Здравствуйте, я учусь живу в общежитии, хочу переехать на квартиру мне 17 лет летом будет 18, но моей девушке 18 может ли она снимать квартиру а я проживать с ней (она тоже учится и живёт в общежитии)?
, вопрос №4017368, Егор, г. Иркутск
Налоговое право
Куда мне за это написать заявление?
Здравствуйте. Я вечером вышла в столовую на ужин который 18:00, оставила тапочки не на полке, а на полу. Подежурила в столовой потом, когда заходила увидела свои вещи, точнее тапочки на крыльце здания, после сразу я поняла что это выкинула вахтерша. На улице у нас сейчас -34°C и я должна это сразу надеть т.к. без тапочек на полу общежития ходить не должны. А комендант общежития всеравно не заступиться за студента проживающего в общежитии, + они сделали отбой в 22:00ч, и будят детей кинув на них снегом либо сильно встряхивая их, а одна даже дернула за ногу одного парня так что он упал сильно на пол. Куда мне за это написать заявление??!
, вопрос №4017220, Хаарчаана, г. Москва
800 ₽
Миграционное право
Могу ли я въехать по Российскому заграннику и буду ли я распознана как гражданин?
Здравствуйте! Являюсь гражданкой России и Израиля. В последней не проходила срочную службу, в 17 лет получила отсрочку от армии и уехала в РФ (училась в РФ, приезжала навестить родных за 3 месяца до 18). Сейчас мне 30, двое детей. Подскажите, будет ли проблемой то, что я приеду сейчас в Израиль? Могу ли я въехать по Российскому заграннику и буду ли я распознана как гражданин? У меня другая фамилия. Спасибо
, вопрос №4017012, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2023