А вот после её смерти какая судьба этой доли обязательного наследства?

В случае моей смерти моя мама будет иметь право на обязательную долю наследства моего имущества не смотря на завещание не в её пользу. Допустим она воспользовалась этим правом.. А вот после её смерти какая судьба этой доли обязательного наследства? Кому оно достанется? Сппсибо

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ее доля достанется ее наследникам.