Здравствуйте, на госуслуги приставы присылают пятое ИП за просроченные штрафы ГИБДД, которых у меня даже нет

Здравствуйте, на госуслуги приставы присылают пятое ИП за просроченные штрафы ГИБДД, которых у меня даже нет, проверял везде где только можно, не знаю что делать, подавал жалобу также через госуслуги, в ответ поступил pdf, в котором ничего не написано, звонил по их номеру в ответ тишина, никто не берет трубку, помогите пожалуйста

  • IMG_8534
    .png
, Егор, г. Краснодар
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Егор!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов