Что делать, если приходят исполнительные производства по штрафам ГИБДД, которых нет?
Здравствуйте, на госуслуги приставы присылают пятое ИП за просроченные штрафы ГИБДД, которых у меня даже нет, проверял везде где только можно, не знаю что делать, подавал жалобу также через госуслуги, в ответ поступил pdf, в котором ничего не написано, звонил по их номеру в ответ тишина, никто не берет трубку, помогите пожалуйста
- IMG_8534.png
, Егор, г. Краснодар