Нужно подать на развод, ребёнок есть, но не общий, рождён в браке, с "мужем" не жили почти, брак заключён в 2018 году, в 2019 я переехала в другой город

Добрый день! Нужно подать на развод, ребёнок есть, но не общий, рождён в браке, с «мужем» не жили почти, брак заключён в 2018 году, в 2019 я переехала в другой город

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут