8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли женщина военнослужащая по контракту уволиться по окончанию контракта при наличии троих несовершеннолетних детей

Может ли женщина военнослужащая по контракту уволиться по окончанию контракта при наличии троих несовершеннолетних детей

, Лариса, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Лариса!

Да. такое право у вас имеется согласно требований ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе»,

Пишите рапорт на увольнение. Если откажут, обращайтесь, помогу с обжалованием.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вернётся ли он домой по окончанию контракта в 2024 году?
Здравствуйте! Мой муж подписал контракт 18 ноября 2023 сроком на 1 год. Вернётся ли он домой по окончанию контракта в 2024 году? Мы очень переживаем .
, вопрос №4019102, Ирина, г. Иркутск
Военное право
2023 года на год, после окончания контракта его отпустят домой?
Добрый вечер. Мой муж подписал контракт 26.04.2023 года на год, после окончания контракта его отпустят домой? В контракте ни где не прописано, про пролонгацию. Спасибо
, вопрос №4018789, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
У меня двое несовершеннолетних детей, один из детей ребенок инвалид.Я не работаю, официально оформлена по
Добрый вечер! У меня двое несовершеннолетних детей,один из детей ребенок инвалид.Я не работаю,официально оформлена по уходу за ребенком инвалидом.Живем на пенсию и пособия на детей .Есть в собственности автомобиль 2004 г .в. На долги по кредитам выписаны исполнительные листы. Исполнительное производство у судебных приставов длится больше года . Могу ли я подать документы на банкротство физического лица через МФЦ,согласно изменениям ФЗ вступившими в силу 3 ноября 2023 г?
, вопрос №4018851, Оксана, г. Москва
Военное право
2024г могу ли я уволится по окончанию контракта?
Здравствуйте меня зовут Артём я военнослужащий, у меня закончился контракт 17.02.2024г могу ли я уволится по окончанию контракта? В данный момент я нахожусь на сво
, вопрос №4018707, Артем, г. Москва
Военное право
Заключил контракт на 1год с17.05.2023г.нахожусь в зоне СВО, погиб родной брат мобилизованый при исполнении служебных обязанностей контракт продлевать не хочу могу ли я уволился по окончанию контракта
Заключил контракт на 1год с17.05.2023г.нахожусь в зоне СВО, погиб родной брат мобилизованый при исполнении служебных обязанностей контракт продлевать не хочу могу ли я уволился по окончанию контракта.
, вопрос №4017971, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023