8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но в данном банке у меня нет задолженности и даже есть справка, что банк претензий не имеет, но они говорят что

Здравствуйте! Сегодня у меня банк списал сумму , которую якобы выставил суд , потому что я не оплачивала какую то задолженность. Но в данном банке у меня нет задолженности и даже есть справка , что банк претензий не имеет , но они говорят что им очень жаль , что списывают деньги с учетом того , что долга никакого нет и говорят , что деньги не вернут. Хотелось бы разобраться и решить , что делать в данной ситуации.

, Зульфия, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Зульфия!

Надо выяснить, на основании какого судебного акта списываются денежные средства и попытаться оспорить этот судебный акт (обжаловать решение суда, отменить судебный приказ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Получается, мы не сможем разделить дом?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, муж в другой стране продал дом, переехали в Россию, примерно через год, расписались и купили дом, родился сын. Он говорит, это его дом и он привезет справки, что он продал дом и на эти деньги был куплен наш дом. Получается, мы не сможем разделить дом? И сыну ничего не достанется?
, вопрос №4024759, Юлия, г. Тамбов
Исполнительное производство
Что делать и кому обращаться для решения вопроса
Здравствуйте. У меня уже год как окончено ИП но по нему по прежнему делают запросы в разные инстанции. На руках есть справки от банка что претензий нет, приказ о окончании исполнительного производства мало того на счетах судебных приставов зависли деньги (возврат, переплата) . реквизиты для возврата предоставляла 4 месяца назад. Что делать и кому обращаться для решения вопроса
, вопрос №4024671, Елена, г. Иркутск
700 ₽
Защита прав потребителей
Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки
Здравсвтуйте! Купила курс у психолога, прослушала 1 видео. Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки психолога отказали в возврате ссылаясь на то что мне дали согласие (цитирую "а значит дали свое согласие). Я расстроилась, тк деньги не маленькие, а вернуть они отказываются, но сейчас понимаю что не хочу это оставить как есть. Если по закону они не имеют права так поступать, готова через суд забрать мои деньги.
, вопрос №4024456, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Можно ли играть в казино если мне нет 18 и выиграю несколько тысяч, что будет?
Можно ли играть в казино если мне нет 18 и выиграю несколько тысяч,что будет?
, вопрос №4024030, Артём, г. Москва
Защита прав потребителей
Я позвонила администратору, что хочу закончить абонемент, а мне говорят что это невозможно, либо свой абонемент передариваешь, либо ставят заморозку на 1-2 месяца
Здравствуйте, купила абонемент в рассрочку (долями), из 24 занятий я отходила всего 11. Абонемент будет просрочен только через полтора месяца. Я позвонила администратору, что хочу закончить абонемент, а мне говорят что это невозможно, либо свой абонемент передариваешь, либо ставят заморозку на 1-2 месяца. Как мне поступить?
, вопрос №4023794, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023