Как ей защитить себя юридически?
Добрый вечер. Мужчина ударил женщину. Живет у нее без регистрации. Как ей защитить себя юридически?
, Мадика, г. Москва
Александр Родионов
Добрый вечер. Если женщина разрешает жить мужчине и согласна жить с ним при любых обстоятельствах, то никак. А в сложившейся ситуации женщина имеет право написать заявление на мужчину в полицию и будет проведена проверка законности его действий. По окончании проверки сотрудник полиции вынесет решение.