Добрый день, у дедушки был совецкий мотоцикл, сейчас его уже нет и документов тоже, Мотоцикл 1982 года, а налог приходит, что делать чтобы не приходил налог

Добрый день, у дедушки был совецкий мотоцикл, сейчас его уже нет и документов тоже, Мотоцикл 1982 года, а налог приходит, что делать чтобы не приходил налог. Спасибо.

, Олег, г. Смоленск
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо снять с учёта транспортное средство, обратитесь в органы ГАИ