Могу ли я подать документы в Мфц центр на оформление наследства не посещая натариуса

Здравствуйте. Могу ли я подать документы в Мфц центр на оформление наследства не посещая натариуса.

, Лилия, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могу ли я подать документы в Мфц центр на оформление наследства не посещая натариуса.

Нет, не можете.

А с этим есть какие-то трудности? Почему не можете к нотариусу обратиться?