Нужно оформить доверенность на недвижимость в Турции

Нужно оформить доверенность на недвижимость в Турции. Я нахожусь в России.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете оформить такую доверенность у любого нотариуса в РФ при наличии образца доверенность от нотариуса Турецкой Республики, который необходимо будет перевести на русский язык. Далее, нотариус в РФ вам ее удостоверит.

Так как нотариусы РФ не знают законодательства Турции и названия организаций, то сделать вам доверенность «с нуля» увы не смогут. Попросите вашего представителя в Турции образец, он может скинуть вам его в любом виде, нотариуса в Рф будет интересовать только текст.