Иск удовлетворен полностью, хотя срок исковой давности, как минимум части платежей по графику уже прошел (иск был подан 26.06.2023)

Составить апелляционную жалобу на решение суда о взыскании задолженности по кредитному договору в первой инстанции.

Вкратце: кредитный договор от 17.02.2017 на 5 лет (до 17.02.2022)

Оплата по графику прекращена в мае 2019 (доказать, что все было оплачено не получилось, так как оплата была наличными коллекторам).

Иск удовлетворен полностью, хотя срок исковой давности, как минимум части платежей по графику уже прошел (иск был подан 26.06.2023). В судебной практике много таки случаев, с удовлетворением жалоб верховным судом, их бы тоже упоминуть.

Уточнение от клиента
Неактуально! Тестовый вопрос.
Уточнение от клиента
ОТВЕТА НЕ ТРЕБУЕТ!!!
, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам разобраться с проблемой.