Есть за должность по алиментам
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. У меня есть за должность по алиментам, не платил порядка 1,5 лет.Сейчас хочу устроиться официально и платить. Что мне за это может быть? И как лучше это всё сделать?
, Александр, г. Петрозаводск
Артем Хильченко
Будут с заработной платы списывать 50 % в пользу матери Вашего ребенка. А лучше сделать пойти к судебным приставам и сказать где Вы официально работаете!