Подскажите его доходы будут делиться на всех детей или только моих если мы распишемся?

Мы с мужчиной хотим расписаться . У него 5 детей и у меня 4 . Я не работаю сижу с детьми. Как многодетная получала выплаты. Подскажите его доходы будут делиться на всех детей или только моих если мы распишемся? Сейчас нахожусь в положении двойня

, Елена, г. Москва
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В составе семьи для определения дохода и назначения выплат будут учитываться несовершеннолетние дети, которые проживают с вами в семье.