Здравствуйте, банк в котором я не брала кредит подвал на меня в суд, при этом банк указал адрес проживания и

Здравствуйте, банк в котором я не брала кредит подвал на меня в суд, при этом банк указал адрес проживания и прописки по которому я вообще не проживал, кредит взят в 2019г на 4750р, а фамилия указана моя, но которой всего 3 года, что мне делать в данной ситуации?

, Катерина, г. Москва
Анастасия Иванова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Видимо, вы брали кредит в другом банке и ваш долг перепродали.