Позвонил якобы сотрудник полиции сказал, что на меня завели генеральную доверенность без моего согласия, и что по этому поводу будут возбуждать уголовное дело
Здравствуйте, имеется ли возможность узнать, были ли зарегистрированы доверенности на моё ФИО? Позвонил якобы сотрудник полиции сказал, что на меня завели генеральную доверенность без моего согласия, и что по этому поводу будут возбуждать уголовное дело. Дозвониться в мвд не могу, они до 18:00 принимают звонки