8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дело передано в суд, могу ли я подписать контракт?

Здравствуйте, я хочу подписать контракт на зону сво, но в отношении меня возбуждено административное правонарушения по статье 264.1 часть 1 ук РФ. Дело передано в суд, могу ли я подписать контракт?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это не административное а уголовное преступление. Пока не будет вынесен приговор нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста 20.10.2021г ушел на срочную службу 07.07.2022г подписал контракт( на два года с учетом службы по призыву ) Подскажи на данный момент у меня закончился контракт?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста 20.10.2021г ушел на срочную службу 07.07.2022г подписал контракт( на два года с учетом службы по призыву ) Подскажи на данный момент у меня закончился контракт ? Либо когда он заканчивается ?
, вопрос №4004783, Иван Подлепенец, г. Москва
Исполнительное производство
У меня был кредит написали заявление на сохранение прожиточного минимума и со временем кредитное дело передали другому судебному приставу надо ли 2 е заявление писать на прожиточный или нет?
У меня был кредит написали заявление на сохранение прожиточного минимума и со временем кредитное дело передали другому судебному приставу надо ли 2 е заявление писать на прожиточный или нет???
, вопрос №4003964, Валентина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, муж подписал контракт в апреле 23г(ему было 54года)
Здравствуйте, муж подписал контракт в апреле 23г(ему было 54года). Уволят ли его по окончании контракта в апреле 24г.???
, вопрос №4003526, Светлана, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте я подписал контракт на год 2023 году в, сентябре как закончится могу ли я уволится?
Здравствуйте я подписал контракт на год 2023 году в, сентябре как закончится могу ли я уволится?
, вопрос №4002640, Карим, г. Москва
Военное право
Хочу подписать контракт на год на сво, по окончанию контракта я вернусь домой или же нет?
Хочу подписать контракт на год на сво, по окончанию контракта я вернусь домой или же нет?
, вопрос №4002565, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.12.2023