"исковое заявление в суд о возврате половины уплаченного долга со второго должника(собственика) по исполнительному листу"

«исковое заявление в суд о возврате половины уплаченного долга со второго должника(собственика) по исполнительному листу»

, Рома, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Роман, здравствуйте! Данное исковое заявление называется взыскание суммы в порядке регресса.Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в чат.