Что нужно что бы навестить младшего двоюродного брата в детдоме?

, Людмила, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вам нужно обратиться в администрацию детдома и узнать когда возможны посещения ребят, какой конкретно график посещений и какие документы нужно предоставить и какую процедуру соблюсти, чтобы состоялась встреча.

Если вам устно отказывают, значит, пишите — письменное  заявление и отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.