Может ли он сделать доверенность на меня у нотариуса, чтобы я могла прописать маму в квартиру

Здравствуйте.

Я получила социальную квартиру ,ребенок несовершеннолетний у меня .

С мужем в разводе 10 лет ,чтобы прописать маму мне надо от него согласие.

Его нет в городе и он не готов ездить часто по моим делам.

Может ли он сделать доверенность на меня у нотариуса ,чтобы я могла прописать маму в квартиру .

Согласие делать отказывается ,предлогает сразу доверенность.

, Мадина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут