Можно ли продать доли в квартире без согласия отца-сособственника?
Я, мой младший брат (13 лет) и мой отец, с которым не общаемся очень давно (6-8 лет) являемся собственниками квартиры с равными долями в ней. Ни я, ни брат там не проживаем, проживает только отец. Он вообще не платит за ЖКХ, квартиру и тд, копятся огромные долги. Могу ли я, совместно с матерью, как представителем моего брата продать наши доли в этой квартире?