Нужно ли платить налог при продаже квартиры, полученной по брачному договору?
Здравствуйте!
Брачный договор с мужем после заключения брака подписанту нотариуса.
Недвижимость которая была на муже переписана на меня по договору брачному
Сейчас хотим продавать квартиру ,в собственности она более 5 лет с момента покупки мужем ,а на меня переписана несколько мес назад
Будет ли начислен налог при продаже и не возникнет ли в системе налоговой информации что в моей собственности она менее 5 лет (не смотря на то ,что куплена в браке,но была значально оформлена на мужа)?
Спасибо!
, Ульяна, г. Братск