Будут ли вопросы у налоговой, если гражданину РФ снимать одновременно две квартиры в РФ?

, Ву, Алматы
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Будут ли вопросы у налоговой, если гражданину РФ снимать одновременно две квартиры в РФ?

Добрый день! Сама по себе аренда нескольких квартир не дает налоговой основания задавать какие-либо вопросы поскольку это не связано с извлечением доходов, и соответственно, возникновением у арендатора каких-либо налоговых обязательств