8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключил договор с юр компанией на оказание юр услуг

Заключил договор с юр компанией на оказание юр услуг.

Компания некачественно выполнила юр услуги.

Подал на комп в суд, суд выиграл.

Компания не стала исполнять реш суда и исчезла.

Написал заявление в полицию, возбудили уголов дело.

К заявлению я приложил решение суда, где указана сумма которую мне должна выплатить компания.

ВОПРОС : Нужно ли мне писать, в процессе следствия, исковое заявление о возмещении вреда, причинённого преступлением.

, Михаил, г. Москва
Тимур Гончаров
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Это Ваше право. В данному случае можно потребовать взыскания процентов (ст. 395 ГК РФ) и морального вреда. 

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо. Но до возбуждения уг дела я судился с этой комп в Басманном суде, суд выиграл и назначил ответчику 375 000 р к выплате, с учётом всех надбавок. Из этой суммы всего 5000 р моральный вред. По этому новому иску я смогу взыскатьещё раз моральный вред, указав сумму морального вреда 20000 р.
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте моя бабушка (одаряемый) и ее сестра (даритель) заключили договор дарения на дом, одаряемый умер и оставил завещание, как даритель может отменить договор дарения
Здравствуйте моя бабушка (одаряемый) и ее сестра (даритель) заключили договор дарения на дом, одаряемый умер и оставил завещание, как даритель может отменить договор дарения
, вопрос №4026434, Елизавета, г. Томск
Все
Снял квартиру заключил договор во время заключения договора
Снял квартиру, заключил договор, во время заключения договора собственника рядом не было, только Риэлтор, документов на собственность не видел, заселения ещё не было, буду ли я прав если расторгнут договор
, вопрос №4025618, Ильшат,
Нотариат
Скажите пожалуйста можно ли заключить договор с человеком который откроет на себя ИП без права на дальнейшее распоряжение им
Скажите пожалуйста можно ли заключить договор с человеком который откроет на себя ИП без права на дальнейшее распоряжение им. Если он согласен?
, вопрос №4025486, Евгений, г. Иркутск
600 ₽
Жилищное право
Может ли собственник заставить заключить договор аренды
Здравствуйте. Если прописан в квартире и проживаю в ней без договора аренды. Исправно плачу коммунальные услуги. Может ли собственник заставить заключить договор аренды
, вопрос №4025324, Алексей, г. Москва
Договорное право
Ситуация такова: Я отдал залог в размере 20т.р., заключили договор с арендодателем на 1 год, как прописано в
Ситуация такова: Я отдал залог в размере 20т.р., заключили договор с арендодателем на 1 год, как прописано в договоре залог остается у арендодателя в случае выселения раньше времени, я оставил залог, при сдаче квартиры вывелись недочеты(косячки), мне выдали это: химчистка матраса 5т.р. Замена двери 11 т.р.(хотя там просто царапины), и 3500 за клининг-уборку. В итоге я отдал залог и требуют возместить все вышеперечисленное.
, вопрос №4025048, Айнур, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2023