8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то это делается через алиментные соглашение?

Можно ли при разводе зафиксировать небольшую сумму алиментов (по обоюдному согласию супругов)? Если да, то это делается через алиментные соглашение?

, Владимир, г. Москва
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Соглашение об уплате алиментов обязательно должно быть письменным и заверенным у нотариуса. Если  подпишите соглашение без нотариуса, то платежи по нему официально еще не считаются алиментами. Согласно ст. 100 СК РФ

 1.Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению...  
2. Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник получил ранение на сво, можно ли если да то как получить страховку именно за перелом и размножение кости, сейчас нахожусь в госпитале
Здравствуйте. Я контрактник получил ранение на сво, можно ли если да то как получить страховку именно за перелом и размножение кости, сейчас нахожусь в госпитале
, вопрос №4022301, Андрей, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Налогообложение доходов с торговли бинарными опционами Реально ли заплатить налог, если да то как это сделать Какой ОКВЭД указывать Какие документы предоставить налоговой
Налогообложение доходов с торговли бинарными опционами Реально ли заплатить налог, если да то как это сделать Какой ОКВЭД указывать Какие документы предоставить налоговой.
, вопрос №4022174, Сергей, г. Москва
Недвижимость
В местной администрации сказали, что понятия не имеют как это делается
Здравствуйте. Хочу отказаться от квартиры, которая находится у меня в собственности. В местной администрации сказали, что понятия не имеют как это делается
, вопрос №4021252, Татьяна, г. Москва
Нотариат
И если да как это предотвратить?
Если на жену есть генеральная довереность оформленная через натариуса. Я сам нахажусь на сво может ли она без моего ведома продать авто ? И если да как это предотвратить ?
, вопрос №4020941, Артем, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я отказаться от написания объяснительной, если да то что потом может быть?
Здравствуйте! У нас в школе заставили писать объяснительные на имя директора, из за того что мы опоздали, но это не честно. Могу ли я отказаться от написания объяснительной, если да то что потом может быть?
, вопрос №4020781, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023