Здравствуйте, я купила дом под материнский капитал, стоит обременение, кредит был погашен пенсионный фонд
Здравствуйте, я купила дом под материнский капитал,стоит обременение, кредит был погашен пенсионный фонд перечислил деньги в банк,но обременение так и сняла,хочу заняться этим вопросом, подскажите пожалуйста дальнейшие действия,долю детям также не выделина.будет ли штраф,прошло много времени
, Мустафеева Алия Махамбетовна, г. Москва