8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена подала иск на алименты повторно при том что я их плачу по решению суда

Жена подала иск на алименты повторно при том что я их плачу по решению суда

, Виктор, п. Тульский
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам должны были направить копию искового заявления по адресу проживания, там всё указано!

Скорее всего она подала иск об увеличении размера алиментов.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, п. Тульский
Нет она хочет денег за предыдущий год когда я с ними не жил. И в твердой денежной валюте. Но решением суда назначена дата с 28.04.2023 а она хочет с 12.08.2022

Добрый вечер, не важно что она хочет, важно с какого момента она обратилась в суд, именно с этой даты и будут уплачиваться алименты. 

0
0
0
0
Владимир Болдырев
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Просто грамотно подготовить нужно возражение и все. ст. 149 ГПК РФ

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, п. Тульский
Сколько по цене стоит составить возражение?

Я вам сейчас. личном диалоге напишу. 

0
0
0
0
Анна Бабикова
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Это ее право обращаться в суд.

Вам нужно обязательно написать возражения на исковое заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Прав потребителя" и подать иск в суд для возмещения компенсации за телефон и моральной компенсации, так как я
Пол года назад купила себе телефон в рассрочку айфон 13 мини ,около 4 месяцев назад купила чехол для него , на озон, там где можно вставлять карту , проносила его 3 месяца , решила снять чехол чтобы протереть телефон и увидела что моя задняя панель телефона была полностью расцарапана штучкой которой можно вынимать карту , до этого чехла у меня телефон был в идеальном состоянии , могу я ссылаться на закон «статья 18. Прав потребителя» и подать иск в суд для возмещения компенсации за телефон и моральной компенсации, так как я до сих пор не выплатила за него кредит и очень сильно была расстроена , его рыночная цена из за дефектов теперь значительно станет низкой , я очень разочарована
, вопрос №4020649, Зарина, г. Москва
ОСАГО, Каско
Пострадавшая сторона при ДТП на меня подала иск на возмещение разницы насчитанной независимой экспертизе и тем, что выплатила страховая компания
Здравствуйте! Я являюсь виновником ДТП. Пострадавшая сторона при ДТП на меня подала иск на возмещение разницы насчитанной независимой экспертизе и тем, что выплатила страховая компания. На все осмотры и экспертизы не звали и не уведомляли. Экспертиза также вызывает огромные сомнения (очень много ошибок по тексту, и калькуляции). Потерпевшая сторона не идёт на мировую, хочет решать все через суд. Какие мои действия? Можем ли мы снизить стоимость иска и убрать судебные издержки, если я не была уведомлена об осмотрах, проведенных экспертизах. Досудебной претензии также не было. Просто получила судебный иск.
, вопрос №4020504, Анастасия, г. Челябинск
Семейное право
В случае положительного решения суда, сколько раз в неделю/месяц?
Подала на развод, у нас с супругом есть общий ребёнок ему 6 месяцев. В случае если супруг подачи иск на определение встреч с ребенком, то ребёнок еще маленький очень, какие могут быть встречи? В случае положительного решения суда, сколько раз в неделю/месяц? По сколько часов? И на чей территории?
, вопрос №4020164, Кристина, г. Москва
Алименты
Хотел уточнить может ли бывшая жена подать на алименты после совершенолетия ребенка
Доброго времени. Хотел уточнить может ли бывшая жена подать на алименты после совершенолетия ребенка. До 18 лет алименты платил исправно. Она многодетная мать(5 детей). Ребенок сейчас усится на бюджете.
, вопрос №4020113, Владимир, г. Москва
Семейное право
С женой уже разведены, подали на алименты, есть справка о том что она самоустранилась год назад
Составить заявление на место жительства ребёнка с отцом в суд. С женой уже разведены,подали на алименты, есть справка о том что она самоустранилась год назад.
, вопрос №4020060, Анастасия Новацкая, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.12.2023