Если я хочу перевести свой земельный участок из одной категории в другую но у меня наложение на другой земельный участок смогу ли я его перевести?

Добрый день! Если я хочу перевести свой земельный участок из одной категории в другую но у меня наложение на другой земельный участок смогу ли я его перевести?

, Сэлмэг, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Доброе утро! Для перевода участка из одной категории в другую потребуется: для начала  внести соответствующие изменения в генеральный  план города. Затем привести в соответствие с генеральным планом правила землепользования и застройки (ПЗЗ) затем подать заявление в МФЦ (в Росреестр) о внесении изменений в ЕГРН в части категории.