Ко мне обращаться по имени Алексей

Мужчина убил маму. В состоянии аффекта. Инвалид второй группы. Дали три года. Отсидел. Вышел. Изнасиловал женщину. Боится строгача. Сколько ему дадут. Ко мне обращаться по имени Алексей.

, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Сколько ему дадут

 Алексей. откуда ж мы это можем знать?

Санкция ч.1 ст.131 УК РФ — от 3 до 6 лет.

Боится строгача

 Строгий режим и назначат, поскольку уже отбывал наказание в виде лишения свободы. А чего его бояться? От общего не сильно отличается.

Алексей
Клиент, г. Москва
Тогда вопрос дилетанта… а какой режим предполагает тесные камеры?? на 5-8 человек??
какой режим предполагает тесные камеры?? на 5-8 человек??

 Это может быть специальный блок в СИЗО. Камерное содержание предусмотрено лишь на особом режиме. На общем и строгом — только в ШИЗО, ПКТ, ЕПКТ.

В обычных условиях на строгом режиме осужденные содержатся в обычных жилых помещениях, как и на общем.