Здравствуйте, при разделе имущества как выкупить часть нажитого

, Галиаскаров Денис Юрьевич, г. Краснокамск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Галиаскаров Денис Юрьевич!

при разделе имущества как выкупить часть нажитого

Супруги вправе заключить нотариальное соглашение о разделе совместного имущества, нажитого в период брака в соответствии со ст.38 СК РФ, в котором можно предусмотреть и после выделение уже имущества возможность выкупить это имущество. Или отдельным договором уже без нотариуса, если это касается движимого имущества.