Мы с мужем официально разведены квартира куплена в ипотеку после расторжения брака.Можно мужа выписать из квартиры, я поверила его обещаниям и прописала в квартиру

Мы с мужем официально разведены квартира куплена в ипотеку после расторжения брака.Можно мужа выписать из квартиры , я поверила его обещаниям и прописала в квартиру

, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы собственник, то можете выписать бывшего мужа при условии, что он не имеет никакого отношения к приобретению данной квартиры.