Могут ли признать банкротом и выявят ли поддельные документы при оформлении кредитов?
Здравствуйте. Заключил договор, по банкротству. Брал кредит. В 2-3 банках по настоящим документами справки 2 ндфл но в одном или 2 банках я подовал поддельные документы типа рабоаю в высокооплачивамой зарплатой. И банк заонил и ч подверждал что типа работаю в такой компании Не плачу более 4_6 лет. Сейчас устроился на работу получаю зарплату 50 тыс. Долг 600 тыс. Могут ли объявить меня банкротом? И могут во время суда узнать что я подавал документы поддельные один из банков? И чем мне грозить. Может мне не стоит и пусть вычитают с зарплаты. И щас плачу коллекторам и хочу перестать им платить так как я подаю на банкротства. Спасибо за ответ

дорого.
мы бы сделали за 150 тыс.