8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу сменить фамилию на фамилию мужа

Хочу сменить фамилию на фамилию мужа. Нужна помощь под ключ.

, Mamajan Saidova, г. Москва
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Какие сложности у вас появились связанные со сменой фамилии?

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Мамаджан! В соответствии со статьей 58 Федерального закона от 15.11.97 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Вы имеете право поменять свою фамилию, в том числе на фамилию мужа. Для этого необходимо подать заявление в органы регистрации актов гражданского состояния.
        Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, прошла курс бровиста, в сертификате стоит моя девечья фамилия, надо ли менять сертификат на фамилию мужа?
Добрый день, прошла курс бровиста, в сертификате стоит моя девечья фамилия, надо ли менять сертификат на фамилию мужа ?
, вопрос №4017946, Анна, г. Москва
Семейное право
Как поменять фамилию и отчество на настоящего отца?
Что делать если при рождении ребенка была дана фамилия бывшего мужа , который не является отцом ребенка? Как поменять фамилию и отчество на настоящего отца?
, вопрос №4017663, Юлия, г. Москва
Семейное право
Как можно это осуществить, куда необходимо обратиться?
Добрый день.Наш ребенок хочет взять фамилию моего мужа.Она от другого брака и не удочеренная новым мужем.Ребенок сам изъявил желание ,ей 14 лет.В свидетельстве о рождении отца нет.Как можно это осуществить,куда необходимо обратиться?
, вопрос №4017339, Ирина, г. Челябинск
Семейное право
Буду брать фамилию мужа, но я хотела бы поменять и имя, разрешат ли?
здравствуйте! мне 16, я беременна, скоро идем в загс с молодым человеком. буду брать фамилию мужа, но я хотела бы поменять и имя, разрешат ли? ранее ходила в загс, там мне сказали, что до 18 нужно согласие двух родителей. я скоро уже сама стану мамой, стану официально женой, неужели смену имени и в этом случае откажут, и только с согласия родителей?
, вопрос №4016627, Фатима, д. Коледино
Автомобильное право
Автомобиль на девушке куплен в 21 году поставили на учёт, в дкп тоже девичья фамилия, а в 22 она сменила фамилию?
Здравствуйте решились продавать автомобиль Автомобиль на девушке куплен в 21 году поставили на учёт,в дкп тоже девичья фамилия,а в 22 она сменила фамилию Идут ли эти три года в зачёт? Несмотря на девичью фамилию? На фамилию мужа она поменяла уже в 22 году и СТС с ПТС тоже
, вопрос №4016559, Павел, г. Иваново
Дата обновления страницы 03.12.2023