Хочу сменить фамилию на фамилию мужа

Хочу сменить фамилию на фамилию мужа. Нужна помощь под ключ.

, Mamajan Saidova, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Какие сложности у вас появились связанные со сменой фамилии?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Мамаджан! В соответствии со статьей 58 Федерального закона от 15.11.97 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», Вы имеете право поменять свою фамилию, в том числе на фамилию мужа. Для этого необходимо подать заявление в органы регистрации актов гражданского состояния.
        Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин