8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, бывший супруг является пенсионером МВД, как можно получить с него алименты имея на руках судебный приказ о взыскании алиментов и при этом не обращаясь к судебным приставам?

Добрый день, бывший супруг является пенсионером МВД, как можно получить с него алименты имея на руках судебный приказ о взыскании алиментов и при этом не обращаясь к судебным приставам?

, Лидия, г. Москва
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лидия!

Этим занимается Сектор сопровождения военных пенсий ЦСРБ ПАО «Сбербанк России» г. Самары.
Телефон горячей линии 8-800-5000-504(бесплатный).
Адрес: Московское шоссе, д. 270-В, г. Самара, 443115

Но всё же я рекомендовала бы Вам обратиться в ФССП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер я купил машину на ней висит запрет 3 месяца
Добрый вечер , я купил машину на ней висит запрет , 3 месяца я звонил приставам и говорил им что этот запрет наложен не законно так как машину оформили в 17 году на одного человека а запрет наложили в 20 на совсем другого , так вот в чем вопрос не давно судебные приставы окончили или прекратили ИП могу ли я при таком раскладе оформить авто на себя?
, вопрос №3937991, Михаил,
Исполнительное производство
Был судебный приказ я его не получала, через 4 года приставы наложили арест, я живу в другом городе, написала в
Был судебный приказ я его не получала, через 4 года приставы наложили арест, я живу в другом городе, написала в суд об отмене судебного приказа но прошел месяц и тишина, я в письме не указала чтоб направили мне решение, как мне узнать решения суда, потому что с меня взыскивают средства
, вопрос №3937753, Оля, г. Москва
Банкротство
Возможно ли, что он небудет выплачивать задолженность по алиментам
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет. Бывший супруг имеет задолженность по алиментам больше милиона рублей. Хочет объявить себя банкротом или чтоб закрыли дело о несостоятельности должника. Возможно ли, что он небудет выплачивать задолженность по алиментам
, вопрос №3936882, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Правомерно ли это с точки зрения закона?
Здравствуйте! Являюсь взыскателем по алиментам на ребенка до 02.04.2035 г. Должник по исполнительному листу должен выплачивать мне 25% от своих доходов. Уже около года, должник не работает(или скрывает место работы). Алименты выплачивает по 5000-10000 р.простым банковским переводом на мою карту со своей карты с указанием комментария "алименты", а затем направляет чек судебному приставу. При запросе на Госуслугах исполнительное производство в статусе "завершён" и задолженность -0р. Как такое может быть? Правомерно ли это с точки зрения закона? Ведь по исполнительному листу оплата должна совершаться другим образом. Разъясните пожалуйста.
, вопрос №3934345, Анна, г. Владивосток
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Возможно ли отозвать иск истцу, и тем самым закрыть вопрос?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получили судебный приказ по алиментам (к приставам на исполнение ещё не относили). Сейчас договорились об алиментах, оформленных через нотариуса на фиксированную сумму. Что необходимо делать с судебным приказом? Можно ли его не относить приставам, и таким образом, он не вступит в силу? Не будет ли копится долг у должника? А также пришла повестка в суд на определенную дату(по поводу алиментов на супругу). Возможно ли отозвать иск истцу, и тем самым закрыть вопрос ?
, вопрос №3934199, Алла, г. Тобольск
Дата обновления страницы 03.12.2023