Добрый день, у меня арестовали сбербанка карту, есть небольшая задолженность по кредиту в Тинькофф, могу ли я оформить машину на себя, не арестуют потом машину

Добрый день, у меня арестовали сбербанка карту, есть небольшая задолженность по кредиту в Тинькофф, могу ли я оформить машину на себя , не арестуют потом машину.

, Андрей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть долг, даже не большой пристав вправе арестовать автомобиль.