Я срочник, за меня был подписан рапорт на прохождение службы по контракту, завтра приезжают переводить в

Я срочник,за меня был подписан рапорт на прохождение службы по контракту,завтра приезжают переводить в другую часть на подписание контракта,как модно избежать и модно ли подать рапорт на отказ о прохождении военной службы по контракту

, Дмитрий, г. Иркутск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Дмитрий.

Пока контракт не подписали, можете отказаться. Поясните, что передумали.