Могу ли я продать квартиру если она приватизирована на меня и взрослую дочь (30 лет), не прописана в квартире, проживает отдельно прописана у матери (С бывшей в разводе 27 лет)

могу ли я продать квартиру если она приватизирована на меня и взрослую дочь (30 лет), не прописана в квартире, проживает отдельно прописана у матери (С бывшей в разводе 27 лет)

, сергей, г. Тамбов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, сергей!

да, Вы как собственник, реализуя свои правомочия указанные в ст. 209 ГК РФ, вправе продать данное жилое помещение.

Чье либо разрешение для этого Вам для этого не требуется.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением

сергей
Клиент, г. Тамбов
Огромное Вам спасибо!!!