8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите какую сумму я должна заплатить конкретно и о каких недоимках по налогам здесь речь идет?

Здравствуйте. Подскажите какую сумму я должна заплатить конкретно и о каких недоимках по налогам здесь речь идет? О чем это вообще?

  • 20231202_204319
    .jpg
  • 20231202_204333
    .jpg
  • 20231202_204339
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы имеете право его отменить в течение двадцати дней со дня направления Вам копии судебного приказа, в соответствии с ч. 3 ст. 123.5 КАС РФ, предоставив возражения относительно исполнения судебного приказа. По какому конкретно обязательству был вынесен судебный приказ сложно сказать, поскольку Вы не с самого начала сфотографировали его, только результативную часть. 

Так, согласно ст. 12.1 КАС РФ 

Судебный приказ — судебный акт, вынесенный судьей единолично на основании заявления по требованию взыскателя о взыскании обязательных платежей и санкций.

Если Вам необходима дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Анастасия! Это судебный приказ, по которому налоговая инспекция взыскала с Вас недоимки по налогам за предыдущие годы. В соответствии с частью 3 статьи 123.5 КАС РФ, Вы можете написать на него возражения в течение 20 дней с момента направления Вам копии судебного приказа. 
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении правовых документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
Речь идет о женщине 74х лет, и факт ее удочерения - второй женой ее отца - точно известен, и нужно только само свидетельство о рождении
Скажите пожалуйста, если все родители и усыновители умерли, насколько сложно получить оригинальное свидетельство о рождении для усыновленного? Речь идет о женщине 74х лет, и факт ее удочерения - второй женой ее отца - точно известен, и нужно только само свидетельство о рождении. Обязательно ли придется обращаться в суд или есть вероятность получить документы просто обратившись в ЗАГС или архив?
, вопрос №4014011, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Подскажите какие данные на ней должны быть кроме названия организации и времени работы?
Здравствуйте, хотим сделать табличку на дверь офиса (не наружная вывеска). Подскажите какие данные на ней должны быть кроме названия организации и времени работы?
, вопрос №4012855, Алина Литош, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста какие документы понадобятся у нотариуса, если мы с бывшим мужем решили поделить
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы понадобятся у нотариуса, если мы с бывшим мужем решили поделить совместно нажитое имущество не через суд, а самостоятельно посчитали и решили какую сумму он должен мне выплатить по этому имуществу и хотим заключить договор о выплатах.
, вопрос №4010352, Любовь, г. Ангарск
Семейное право
Проконсультируйте, пожалуйста, какие документы нужны и как это сделать правильно?
Доброго времени суток! Проблема такая. Я живу в Германии и мои родители тоже здесь. Мама получала русскую пенсию в ВТБ банке, и пользовалась всегда этой картой здесь. Но она скончалась в декабре того года, 4-го числа. После санкций из-за ситуации с войной ей был закрыт доступ к карте. И последние годы она не могла ею пользоваться. В планах было полететь в Россию и снять деньги....но судьба распорядилась по другому. Как можно папе получить эти деньги, если он не знает пин кода? Мы можем приехать в Калининград. Проконсультируйте, пожалуйста, какие документы нужны и как это сделать правильно? Благодарю заранее. С уважением,Татьяна Миллер.
, вопрос №4009238, Татьяна Миллер, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
К нет наследников и 6месяцев вышло и фактически не кто не вступал?
Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю как быть, у нас такая ситуация мы купили авто в феврале 22года авто битое под восстановление не могли поставить на учет так как было не на ходу, при покупке на сайте гаи не было ограничений на регистрационные действия, авто восстановили хотели поставить на учет в июле месяце 2023 узнали что 8ограничений на ней а собственник умер в мае наследников нет не кто не вступал в наследство, подали в суд на признание дк действительным суд признал на основании решения суда обратились к приставам, пристав отказала в снятии ареста сказала что арест весит с 21года как сводное производство, обратились с жалобой в суд но проиграли, подали апелляцию и опять проиграли, в итоге деньги заплатили за авто отремонтировали и продать не можем и на учёт поставить не можем, и наследников нет не кто не вступает похоронен как безродный. Что теперь делать не знаю Мы страховку сделали техосмотр прошли договор есть постановление о признании сделки есть. Судья сказал что нужно подавать иск в суд об освобождении от ограничений и привлекать всех кому он должен по ИП и привлекать приставов , В состав сводного исполнительного производства №-СД включено исполнительное производство №-ИП от 13.08.2021, возбужденное на основании исполнительного документа от 10.06.2021 о взыскании задолженности с Г.С.В. в пользу УФК по Красноярскому краю (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Красноярскому краю) в размере 29779.25 рублей. 22.09.2021 в рамках исполнительного производства №-ИП судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства легковой автомобиль седан ЛАДА GFL110 LADA VESTA, 2017 г.в., г/н №, VIN №. Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств от 22.09.2021 было отменено постановлением об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств от 12.04.2022 в связи с окончанием исполнительного производства №-ИП. 07.05.2022 судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства №-ИП от 10.03.2022 вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств №. Исполнительное производство №-ИП так же включено в сводное исполнительное производство №-СД в отношении Г.С.В.. И на сайте ГАИ при покупке 20.02.2022 не было ограничений они появились в мае 2022 г Вот в чем беда Мы обжаловали действия но проиграли суд и аппеляцию Постановления о запрете на регистрационные действия в отношении указанного транспортного средства так же выносились 22.05.2022, 03.06.2022, 12.11.2022, 13.11.2022, 30.01.2023, 26.04.2023, 13.09.2023, Это если с сайта гаи смотреть то первые ограничения стоят от 07.05.22г А подскажите такой момент я могу обратиться в суд с иском о закрытии ИП в связи со смертью должника т.к нет наследников и 6месяцев вышло и фактически не кто не вступал? Когда взыскатель умер, не оставив наследников (либо они отказались от наследства), или когда право требования не может быть передано правопреемникам, прекращение исполнительного производства осуществляется не судебным приставом, который его вёл, а судом. Таким образом, в суд необходимо подать документ, содержащий требование о том, чтобы производство было прекращено. Он подаётся заинтересованными лицами (в данном случае должником) или же пристав с заявлением обращается сам я Как заинтересованное лицо как собственник спорного авто могу обратится в суд и попросить снять аресты. Почти 8месяцев прошло со дня смерти Точнее 9 У него из имущества доля 1.4в коттедже но сельсовет не хочет его не как оформлять из за долга.Я просто переживаю сейчас в собственность государства уйдёт и капец я замучаюсь выцарапывать
, вопрос №4008960, Любовь Валерьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023